Социальный педагог школы стала одним из участников форума «Педагоги России»

Форум «Педагоги России»  - это крупнейшая и, по сути, единственная в России организация, которая сумела объединить образовательное сообщество всей страны в единую систему, где через интернет диалог строится на ежедневной основе, а на конференциях диалог строится на ежегодной основе. В данное сообщество входит более 150 000 педагогов из 44 регионов РФ. С 2016 года ФПР запустила программу образовательных вебинаров для педагогов, благодаря которой десятки тысяч учителей со всей России ежемесячно проходят обучение через интернет у лучших российских специалистов.

Вот и сегодня 13 мая 2020 года прошел очередной вебинар «Формирование школьной культуры». Социальный педагог нашей школы была одним из участников данного мероприятия.  Совместно с ведущей Пиджаковой Вероникой Валерьевной (директор Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", председатель межрегиональной организации "Союз Педагогов") разобрали следующие вопросы: как правильно сформировать школьные клубы и традиции? и как включить родителей в школьные традиции?