Ильина Оксана Разиновна - победитель республиканского конкурса учителей чувашского языка

Оксана Разиновна Ильина учитель МБОУ «СОШ №2» стала победителем республиканского конкурса учителей чувашского языка и воспитателей дошкольных образовательных организаций, проводимого Министерством образования и молодежной политики Чувашской республики совместно с БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  Минобразования Чувашии.

На рассмотрение жюри конкурсанты предоставили видеофрагмент урока/занятия, авторские научно-методические разработки,  эссе на тему «Мои педагогические находки».

В конкурсе приняли участие учителя чувашского языка и воспитатели дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики и регионов Российской Федерации, осуществляющие образовательную деятельность на чувашском языке.