Учителя школы приняли участие в вебинаре издательства «Просвещение»

20 апреля состоялся вебинар издательства «Просвещение» по теме «Роль современных гаджетов и приложений в формировании привычек здорового образа жизни у школьников. Ведущий вебинара: Пеньков Александр Михайлович автор пособия «Практикум. Траектория личного качества жизни. 8-9 классы» издательства «Просвещение», разработчик образовательных программ для школ и вузов, преподаватель РУДН, РАНХиГС, член экспертной комиссии при ОС Департамента образования г. Москвы, член общероссийской общественной организации «Лига Здоровья нации».

Очень много полезной информации почерпнули учителя Орлова Е.С. (нач. кл.) и Чувилина М.А. (учитель физкультуры) для своей дальнейшей работы. По окончании вебинара участники получили именные сертификаты.