Поздравляем!

12 марта 2020 года прошла XXIII региональная научно-практическая конференция-фестиваль школьников «Наука. Творчество. Развитие». В работе конференции  приняли участие учащиеся нашей школы. Дипломом 1 степени награждены учащиеся 11 А класса Исакова Е. и Москалева М. в секции «Обществознание. Право. Социология» за работу «Требуется учитель. Срочно!» (руководители Миначетдинова Д.М., Перевезенцева Е.Н.). Дипломом 3 степени награждена Енушевская Д., ученица 2б класса, в секции «История Великой Отечественной войны» за работу «Династия героев нашей семьи» (руководитель Ильина О.Р.). Диана со своей работой также стала номинантом конференции в номинации «Будущее Новочебоксарска». Журавлев К., учащийся 2б класса, стал номинантом XXIII  региональной НПК в номинации «Солдаты победы» за работу «Герой моей семьи» (руководитель Ильина О.Р.).