Малый «Географический диктант»

Географический диктант проводится Русским географическим обществом. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России. В рамках предметной недели в нашей школе прошёл малый «Географический диктант». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, вспомнили не только школьную программу по географии – пригодились  знания по истории, биологии, литературе ,накопленные из чтения книг и просмотра интеллектуальных  телепередач. Это неплохая проверка знаний, тест на эрудицию и смекалку. Среди 9-11 классов наилучший результат показали сразу три  ученицы  10  класса. Победителями викторины становятся – Кузнецова Елизавета, Михайлова Ксения, Павлова Валентина. Молодцы!