Общешкольное родительское собрание

В школе №2 прошло общешкольное родительское собрание.  По профилактике экстремизма и его проявлений в молодежной среде, работе школы по обеспечению безопасности учащихся выступила Охотникова Л. С., директор школы.  О работе совета отцов  по  профилактике правонарушений среди учеников, об участии в городском медиа- флешмобе «Отцы за безопасность детей»  выступил  Семенов А. А., председатель городского Совета отцов, депутат Новочебоксарского  городского собрания .  Также на собрании были рассмотрены вопросы подготовки к ГИА, ВПР, профилактики простудных заболеваний, пользования мобильными телефонами. На собрании присутствовала Веселова Е. М., руководитель ТОС «Молодежный». Родители получили много полезной информации и ответы на вопросы.