Прошла школьная НПК среди 1-4 классов

30 января прошла школьная НПК  среди 1-4 классов. Юные исследователи показали  свои знания  в области  окружающего мира, экологии, говорили о  здоровом образе жизни.  Было много работ посвященных 75-летию Великой победы.  Енушевская Диана рассказала о династии героев своей семьи. Павлова Ксения рассказала о  своем прадедушке. Ребята призывали участников конференции и своих одноклассников участвовать в акциях «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк». Под руководством Ильиной О.Р 2б класс включился в акцию «Полотно победы». Мерцева Валерия рассказала о том, почему нельзя выбрасывать старые батарейки, организовала в своем подъезде сбор  старых батареек, развесила плакаты. Теперь все жители подъезда не выбрасывают батарейки в мусорное ведро, а  собирают их в отдельную тару. Ребята не стеснялись выступать  перед аудиторией, отвечали  на  вопросы.  Все участники награждены свидетельствами участника. Ребята, занявшие 1,2 и 3 места – дипломами. Победителями стали: Мерцева Валерия -1в класс, 2 место у Николаевой Лизы -4а класс, 3 место у Енушевской Дианы -2б класс. В марте  ребята примут участие  в городской  НПК.

Пожелаем ребятам успехов!