Собрание родителей будущих первоклассников

25 января на собрании  родителей  будущих первоклассников присутствовало более 60 человек. Перед родителями выступила директор школы Охотникова Л.С. , которая  проинформировала родителей  о порядке приема детей в первый класс в 2020-2021 учебном году. Рассказала о школе, в которой предстоит учиться первоклассникам, познакомила с  учителями, с учебными программами по предметам для 1 класса, условиями, школьной формой для включения родителей будущих первоклассников в процесс подготовки ребенка к школе.

Заместитель директора Ефремова И.А провела практическое занятие по   подаче заявления в первый класс через Е-Услуги. Образование.  Тарасова И.Л, учитель начальных классов познакомила родителей с правилами «Что должен знать ребенок к первому классу?».

Перед родителями выступила представитель банка «Авангард». Она рассказала о системе оформления карт питания.

Родители получили  ответы на  многочисленные вопросы.