Квест-игра «Коридоры знаний»

Квест-игра «Коридоры знаний» прошла в рамках естественно - математических наук среди обучающихся 7-8 классов.  Квест – это возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений. Ребятам предстояло найти ответы на вопросы из различных областей естественно- математических наук среди информации на стендах в рекреациях школы, разгадать закодированные послания. За каждое правильно выполненное задание команда получала подсказку. Но не все так просто! Только разгадав ключевое слово можно стать победителем. В финале командам потребовалось проверить свои знания по таким дисциплинам, как математика, информатика, физика, химия, биология.

Ребята не только показали свои знания, но и узнали много интересного, проявили находчивость и смекалку, оценили свои предметные знания и общий кругозор, почувствовали значение сотрудничества для успеха всей команды. Организаторы подготовили очень интересные задачи так, что у участников остались только положительные эмоции.

Победила команда – 7б класса, 8а – на втором месте.