Праздник "Выходи гулять!"

05  января 2020 года на территории школы состоялся новогодний праздник микрорайона «Выходи гулять!». Гостями праздника были дети и родители детских  садов  №4,5, жители микрорайона, родители и учащиеся школы. На  праздничное мероприятие прибыли Дед Мороз со Снегурочкой.  Веселились взрослые и дети, ну и, конечно же, сказочные герои  Баба Яга, гномики, снежинки. С новогодними поздравлениями жителей микрорайона поздравили  директор школы Л. С. Охотникова  и помощник депутата Государственного совета Чувашской Республики   И. В. Михайлов.

Дети читали стихи, родители исполнили на ложках  «Коробейники»,  все с удовольствием участвовали в соревнованиях,  веселых стартах,  беге  в мешках, «петушиных боях»,  в перетягивании каната.  Участников  горячо поддерживали болельщики. Все участники мероприятия получили сладкие призы от Дедушки Мороза. Во время проведения мероприятия звучала новогодняя музыка, все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.