Поздравление директора школы

Дорогие коллеги, учащиеся школы и родители!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Приближаются самые добрые и семейные праздники в году. Впереди время тёплых вечеров, наполненных встречами с самыми близкими людьми. Собравшись вместе, мы подведём итоги уходящего года, вспомним главные личные и семейные достижения, будем строить планы на будущее. В этой праздничной суматохе мы ещё больше объединяемся вокруг главных ценностей — любви к семье, родному дому, отчему краю и своей стране и делу, которым занимаемся.

В 2020 году нашей школе  исполняется 55 лет, и он станет для нас особенным! Этот год  будет наполнен праздничными встречами, концертами, яркими событиями, кульминацией которых станет  школьный праздник и уверены, что он станет главной точкой единения школьной семьи.

В 2020 году мы будем отмечать ещё одно важное событие – 75-летие Великой Победы. Мы станем участниками памятных мероприятий, акции «Бессмертный полк» и обязательно почтут память всех, кто отдал свою жизнь свободное будущее и за мир на планете.

Сегодня МБОУ «СОШ №2» продолжает расти и совершенствоваться. Мы осваиваем новые образовательные технологии, расширяем сотрудничество, улучшаем инфраструктуру. И, безусловно, за всеми достижениями школы стоит добросовестный труд его сотрудников, который прочно лежит в основе будущих побед. Выражаю огромную признательность и благодарность всему коллективу школы за преданность общему делу, ведь именно вы своей инициативой и энергией претворяете в жизнь самые смелые цели. В юбилейный год мы входим сплочённой, единой и сильной командой, которой по плечу любые задачи!

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесёт в ваши дома мир, добро, любовь и перемены к лучшему! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях! Верьте в ваши самые заветные мечты, стремитесь к новым свершениям и добивайтесь их!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Директор   Л. С. Охотникова