Активисты, педагоги и родители школы приняли участие в городском предновогоднем мероприятии

21 января активисты, волонтеры, педагоги и родители школы №2  в количестве 98 человек приняли участие в традиционном городском предновогоднем мероприятии  - шествии Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей.

Среди участников были 6 Дедов  Морозов , 4 Снегурочки, Баба Яга, Снеговик и другие сказочные персонажи и символы Нового года.  У ДК «Химик»  ребята после того, как  зарегистрировались, танцевали, пели, принимали участие в праздничном дефиле новогодних костюмов, конкурсах.

А потом вся  огромная, красочная и веселая группа участников шествия во главе главного Деда Мороза города и ее внучки Снегурочки взяли в путь к городской  елке на Соборной площади. Около елки все водили хороводы и веселились. От этого праздника, как всегда, все зарядились хорошим новогодним настроением.