Поздравляем!

С 22 октября по 6 декабря 2019 года в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева прошла блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций.

Цель викторины – активизация профориентационной работы с учащейся молодежью.В этом году было 300 конкурсных работ из 34 образовательных учреждений Чувашской Республики. Приняли участие в викторине и учащиеся нашей школы.

Калинина С.(11 класс), Давыдова А., Романова В.(10 класс) заняли 1 место .

Петрова В.(10 класс) заняла 2 место, Москалева М.(11 класс) -3место.

Победители, призеры и участники Викторины будут иметь право на начисление дополнительных баллов при подаче документов в приемную комиссию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, как за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов. Победителям и призерам начисляются 3 балла, участникам – 1 балл.

18 декабря 2019 года в главном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, состоится церемония награждения участников и их руководителей.