Поздравляем!

29 ноября 2019 года на юридическом факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся заключительный этап V республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе», который был  посвящен 60-летию принятия Декларации прав ребенка, 550-летию города Чебоксары. Учащиеся, вошедшие в финал, защищали свои творческие и научно-исследовательские проекты. Ученица 10 «А» класса Петрова Валерия успешно презентовала свою творческую работу «Нелегкое детство» и заняла 2 место.

В этот же день в Налоговой инспекции г. Новочебоксарска состоялось награждение участников муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений «Крепка казна – сильна страна», победителем которого  также стала Петрова Валерия, представившая на конкурс рассказ «Один день из жизни помещика Петра Андреевича Куропаткина».

От всей души поздравляем Валерию с победой и желаем дальнейших успехов!