Акция «Делами добрыми едины…»

В рамках проекта «Передай добро по цепочке» в школе проходит акция «Делами добрыми едины…».  В связи с этим   29 ноября добровольцы и активисты школы посетили  сад № 4 с концертом, посвященный Дню матери, который отмечали недавно. Ребята взяли с собой подарки – игрушки, которые собрали в школе в предыдущей подобной акции.
Учащиеся подготовили интересные музыкальные номера – песни, сценки, танцы. В конце концерта устроили танцевальный флешмоб. Детсадовцы были очень рады гостям: они дружно аплодировали «артистам», вместе весело танцевали во время флешмоба. После концерта воспитатели детского садика угостили наших ребят сладостями. Акция продолжается – на этой недели мы собираемся порадовать детишек из детского сада № 5.