Педагог- психолог школы заняла 3 место в III Всероссийском конкурсе Центров и программ родительского просвещения

С 05 августа по 30 сентября 2019 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации провел  III Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения. В этом конкурсе приняла участие педагог-психолог Любавская Надежда Владимировна и заняла 3 место в номинации «Программы и проекты, направленные на образовательную и коррекционно-развивающую работу с родителями, воспитывающими детей с ОВЗ, детей-инвалидов».  Всего поступило 253 заявки. Жюри конкурса определило 32 победителя. По итогам проведения Конкурса подготовлен электронный сборник об опыте работы с родителями лучших Центров и программ родительского просвещения.