Единый методический день

24 октября в школе прошел Единый методический день. Тема дня: «Метапредметное содержание: отбор продуктивных технологий для формирования УУД».

Первый урок в начальных    классах был открытый. Гостями уроков были учителя старших классов,  родители, молодые специалисты  и администрация. Такие уроки предназначены для обеспечения творческой работы учителя, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, а также для анализа и обобщения опыта  работы педагогов. Молодым учителям было  интересно посмотреть уроки учителей  наставников, увидеть те формы и методы, которыми учителя владеют . Учителя творчески подходят к планированию и проведению уроков, дети активны, работают в парах, группах, создают проекты, памятки, с большим интересом работают на всех этапах урока.   Все уроки даны на высоком методическом уровне, с использованием современных педагогических технологий. В ноябре открытые уроки покажут учителя старших классов.!