В " Дне отцов - 2019" принял представитель нашей школы

« Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы» .

Н.М. Карамзин

Под этим лозунгом 20 октября на базе Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета  - общественное движение  Большой Родительский Совет г. Чебоксары организовало и провело мероприятие  «День отца – 2019». В рамках мероприятия прошли: познавательные лекции об ответственности отцов, спортивные состязания – поднятие гири, перетягивание каната (дети против отцов) и др. Продолжилось мероприятие чтением стихов, турниром по шашкам, настольным хоккеем. Прошла встреча в положительной и позитивной атмосфере. Участие в данном мероприятии принял член Совета отцов нашей школы – Чернов Сергей Викторович.