Прошло первое заседание школьного Совета профилактики

18 сентября в нашей школе состоялся первое в этом учебном году заседание Совета профилактики. Были приглашены на заседание: представители школьного Совета отцов - председатель школьного совета отцов Шерстюк Л.К. и его заместитель Иванов Е.Н, председатель ТОС «Набережный» Веселова Е.М, участковый инспектор ОПДН Чурьянова Н.А. Обсудили итоги работы Совета профилактики за 2018-2019 учебный год, занятость детей в летний период детей, стоящих на учете в ОПДН, КДН и ЗП, рассмотрели вопрос о внеурочной занятости детей.  Наметили план работы на  наступивший учебный год. На заседании обсудили 10 семей и 11 детей,  проблемные вопросы – посещаемость учебных занятий, неуспеваемость и несоответствие внешнего вида Положению о школьной форме.