Важно правила движенья выполнять без возраженья!

Сегодня, 13 сентября 2019 года обучающиеся 1А, 3В (кл. руководитель Орлова Е.С.), 1Б (кл. руководитель Кириллова К.О.) , 1В  (кл. руководитель Вакирова И.А.) посетили дворец культуры "Химик". Там состоялась детская развлекательно - познавательная программа "ОСТОРОЖНО! НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА!"

Персонажи известных любимых мультфильмов рассказали школьникам о важных правилах дорожной науки. Ребята вместе с мультгероями получили и закрепили знания о правилах дорожной безопасности, посмотрели мультфильмы из серии "Азбука безопасности". Кульминацией праздника стала весёлая тематическая дискотека! Ребята в весёлой и непринуждённой обстановке получили такие серьёзные и нужные для себя правила дорожной безопасности! Все остались довольны таким серьезным и весёлым уроком!!!