В школе стартовала благотворительная акция "Делами добрыми едины"

9 сентября в школе стартовала традиционная благотворительная акция «Делами добрыми едины» в рамках школьного проекта «Передай добро по кругу».  В рамках акции «Делами добрыми едины» ребята приносят в школу канцелярские товары, средства гигиены, средства бытовой химии, игрушки, одежду, корма для животных.

Добровольцы школы каждый день  распределяют собранные вещи  по категориям и ведут учет. В конце акции самые активные участники будут поощрены благодарностями и призами.

Особенно активными участниками являются учащиеся 4А класса. Из части  этих средств будет оказана помощь детям из малоимущих семей своей школы, часть средств будет отправлена в Центр реабилитации подростков, оказавшимся в трудной жизненной ситуации нашего города.

Акция продлится до 20.09.