Учащиеся школы стали участниками Всероссийского открытого урока "Я помню"

5 сентября 2019 обучающиеся 8-11 классов стали участниками первого в этом учебном году Всероссийского открытого урока «Я помню» организованного порталом «ПроеКТОриЯ».  Урок был посвящен профессиям, которые помогают сохранять память – нашу историю и наше наследие.  Ведущий урока был известный российский теле- и радиоведущий Антов Комолов. Экспертами выступали: доктор исторических наук, Министр просвещения РФ Ольга Васильева, директор Государственного Эрмитажа, президент Союза музеев России Михаил Пиотровский, директор Центрального музея Великой Отечественной войны (Музей Победы) Александр Школьник и основатель корпорации «ЭЛАР», крупнейшего в России создателя электронных архивов, Сергей Баландюк. Количество участников – 161.