Прозвенел последний звонок для выпускников школы

25 мая в нашей школе прошел праздник «Последнего звонка».  В школе с утра звучали школьные мелодии, на терминале транслировались видеоролики выпускных классов. Актовый зал был очень нарядно украшен. Все волновались: волновались первоклассники, которым предстояло достойно выступить перед выпускниками, волновались учителя, волновались родители, а больше всего волновались сами выпускники и их классные руководители.

В 10.00 «грустный» праздник начался для выпускников 11 класса. После торжественного открытия ребят поздравил директор школы Охотникова Л.С - она зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам, сказала напутственные слова, вручила грамоты и сертификаты. Затем ребят поздравили Управляющая делами администрации города Новочебоксарска Боярская М.В, депутат городского собрания Семёнов А.А и преосвященный епископ Игнатий — настоятель собора святого князя Владимира города Новочебоксарск. Они пожелали выпускникам удачи на экзаменах, успехов, и воплощения в жизнь мечты каждого из ребят.

В ответном слове одиннадцатиклассники поблагодарили администрацию школы, всех учителей, классных руководителей и работников школы за полученные знания, за заботу и тепло. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые воспитали их, поддерживали и помогали во всём.

От родителей тоже прозвучали слова благодарности в адрес школы и учителей.

Праздник прошел очень эмоционально. Были слезы расставания,  слезы благодарности. Также был слышен смех при просмотре видеороликов и презентаций из школьной жизни выпускников.

После торжественной части все выпускники, родители и учителя вышли на стадион школы для запуска шаров. А выпускники исполнили для присутствующих  праздничный танцевальный флешмоб.

Пожелаем нашим выпускникам удачи на экзаменах!