Встреча с помощником прокурора города

23 мая  перед десятиклассниками выступил    помощник  прокурора города Макеев П.И. Он рассказал ребятам о вреде синтетических наркотиков, какое уголовное наказание могут нести лица,  связанные  с незаконным оборотом наркотических средств,  привел примеры,  Также перед ребятами выступил помощник участкового Новиков В.В. он рассказал об общественной организации «Общее дело» —эта организация основана  в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде. Ребята посмотрели документальный фильм « Наркотики. Секреты манипуляции». Затем прошло обсуждение этого фильма. Ребята задавали вопросы  Владимир Васильевич пригласил ребят в общественную организацию. Встреча всем понравилась! Учащиеся нашей школы ведут здоровый  образаз жизни и имеют сознательную гражданскую позицию.