День открытых дверей для будущих первоклассников

В этом году школа планирует сформировать три первых класса. В течение года будущие первоклассники посещали занятия «Ступенька к школе». По традиции в конце учебного года в школе  проходит  День открытых дверей для будущих первоклассников. Родители могли посетить занятия.  Перед родителями выступила директор школы Охотникова Л.С. Производитель школьной формы «Аврора» и «Димарк» предложили родителям на выбор модели  сарафанов, костюмов.  Психолог школы Любавская Н.В поговорила с родителями о психологической готовности детей к школе. Логопед школы Рэй А. Д  дала советы родителям, над чем надо с детьми поработать летом. Родители совершили экскурсию по школе, побывали в сенсорной комнате, кабинете музыки, спортивном зале, библиотеке. Все закончилось большим концертом, выступали учащиеся первых классов, которые занимаются  в студии эстрадного танца «Шаг вперед». Праздник всем понравился!