Учащиеся 2В – победители и призеры арт-фестиваля

14 мая учащиеся 2В Лаврентьев Никита и Петухова Надежда (учитель Орлова Е.С.), учащиеся 4В класса Корябина Дана, Сядуков Роман и Алюшин Илья (учитель Кузьмина К.А.) приняли участие в  Республиканском  Инклюзивном арт-фестивале "Творчество без границ". Надя П. выступила в номинации "исполнительское искусство" с песней "Отпусти и забудь" из м/ф "Холодное сердце", Никита Л. представил на конкурс  2 работы в технике алмазной вышивки и картина по номерам в технике акварель, Дана, Илья и Рома представили свои рисунки в номинации "изобразительное и декоративно-прикладное искусство". Все ребята вошли в число призеров и получили дипломы  Победителей! Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!!!