Поздравляем!

Подведены итоги  Межрегионального методического фестиваля  «Открытый урок родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы – 2019»,   посвященный Международному году языков коренных народов.  Поздравляем участника фестиваля Ильину Оксану Разиновну с Дипломом II степени.  Фестиваль организован кафедрой этнокультурного образования Чувашского республиканского института образования в целях выявления и демонстрации инновационных педагогических и    методических приёмов преподавания родных (чувашского, татарского, мордовского) языков и литератур; повышения престижа профессии учителей родных языков и литератур, его роли в формировании и реализации языковой образовательной политики и стратегии ФГОС; поддержки творчески работающих учителей родных языков и литератур, реализующих в педагогической деятельности принципы взаимосвязанного изучения языков, диалога культур, реализации культурологической составляющей содержания обучения.