В школе праздновали Международный День семьи

15 мая  в школе№2  праздновали Международный День семьи. По традиции, в нашей школе в этот день  проходит акция по облагораживанию территории школы и высадке цветов «Школа  - цветущий  островок» и праздничный концерт. Этот год не стал исключением. На крыльце школы  был организован праздничный концерт: ребята пели, танцевали, читали стихи, посвященные Дню семьи.

Каждый класс засаживал свою клумбу  красивой цветочной рассадой. Школьный газон радостно запестрел яркими бархатцами, петуньями и другим разноцветьем.

По терминалу школы демонстрировались видеоролики, рассказывающие об истории праздника, о семейных ценностях. Фойе школы украшено было шарами и символом праздника – ромашками, был оформлен тематический информационный стенд

Праздник прошел в веселой, торжественной, благоприятной и дружелюбной обстановке.

Мы рады, что в нашей школе существуют такие добрые традиции и коллективные дела.