В школе прошел День общественной экспертизы

25 апреля в школе прошел День общественной экспертизы с участием родителей учащихся. Родителям были показаны открытые уроки во всех классах. Так же родители смогли принять участие в классных часах. Особо интересными и актуальными были проведенные -  утренник в 3-4 классах с мастер- классами на тему «Святой праздник Пасхи», литературный праздник в 1б классе «Под звездой счастливой - чувашские писатели детям», игра в 7 классах «Спортивные джунгли», игровой тренинг в 10а « Мы – активные, креативные!, игра в 5в классе «Интеллектуальные заморочки» и беседа с элементами игры в 11а «Дорога в завтра».

Завершением насыщенного дня стала праздничная программа « За честь школы№2». На сцене чествовали самых активных, творческих, спортивных, эрудированных ребят. Все присутствовавшие в зале параллельно восхищались разнообразными творческими номерами концертной программы. И конечно, как всегда были награждены самые небезразличные родители, которые являются постоянными партнерами всех школьных событий, акций, мероприятий. Чествовали на сцене и педагогов – победителей конкурсов различных уровней.