РДШ "Большой школьный пикник"

РДШ "Большой школьный пикник" выехала делегация Чувашской Республики. Смена проводится с 19 апреля по 2 мая 2019 года в ВДЦ «Смена». В составе делегации 13 ребят, активистов РДШ.

900 участников из 85 регионов России встретятся на черноморском побережье, чтобы получить новые знания, найти единомышленников и провести время с пользой. Участниками Всероссийской смены «Большой школьный пикник» стали финалисты Всероссийских проектов «Медиашкола», «Фокус», а также победители региональных конкурсных отборов. Двое учащихся нашей школы, Арсентьева А. и Наумов И., примут участие в работе смены.

По завершению самые активные участники будут награждены памятными подарками от Российского движения школьников, а самая активная команда получит звание «Команда сильных!».