Конкурс рисунков и поделок, посвящённых Дню космонавтики

Сегодня среди учащихся 1-7 классов прошёл конкурс рисунков и поделок, посвящённых Дню космонавтики. На выставке  были представлены удивительные ракеты, луноходы, космические корабли.  Ученики 6-7 классов показали свои знания по изобразительному искусству в мини-тестах.

В 4 классах прошло творческое занятие «Какого цвета музыка?». В 7А классе прошёл классный час на тему «Памятники музыкальным инструментам». А в вестибюле школы  каждый мог полюбоваться выставкой музыкальных инструментов, выполненных своими руками. Особенно всех восхитила виолончель, гитара и скрипка.

В 5-6 классах прошёл открытый урок по созданию «Скворечников». А 7 классы в ходе экскурсии посетили швейную фабрику «Элита». Среди 5-7 классов прошёл конкурс презентаций «Питание и здоровье».

В спортивном зале проведены подвижные игры «Быстрее, выше, сильнее», а также 1-7 классы приняли участие в стрельбе «Дартс».