«Что значит для меня ИСКУССТВО»

Сегодня в рамках предметной недели была представлена  выставка картин, выполненных из поролона и цветных скрепок. Учащиеся 1-2 классов приняли участие в творческом ринге «Трафаретный калейдоскоп». Ребята с удовольствием создавали сюжетные  картины, используя трафареты. А ученики 3-4 классов написали мини-сочинение на тему «Что значит для меня ИСКУССТВО». В 4 классах прошли мастер-классы по изготовлению пасхального петуха и яйца.

В кабинете музыки  первоклассники окунулись в музыкальное путешествие по  мультфильмам, а 3-4 классы  приняли участие в «Музыкальном ринге». Лучшие знатоки музыки получили памятные медальки. Для семиклассников была проведена игра «Слабое звено».

В 5-7 классах прошёл открытый урок по изготовлению «Разделочной доски», а также   дистанционная олимпиада «Художественные ремёсла». Ученики 6-7 классов проявили себя в конкурсе презентаций «Мода и здоровье» и совершили виртуальную экскурсиюна «Фабрику мороженого».

Учителями физической культуры проведена викторина в 3 классах на тему «ЗОЖ». А среди 8-10 классов прошло соревнование по разбору и сбору автомата.