"Образовательное воскресенье"

Чувашское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" продолжает реализацию республиканского проекта "Образовательное воскресенье". В рамках этого проекта,31 марта, не смотря на воскресный день, наши активисты приняли активное участие в данном мероприятии. Были организованы открытые  площадки "Основы ораторского мастерства" и "Особенности визажа",  где ребята получили большие знания по данным темам. После этого, ребята разделились по  тематическим площадкам по направлениям, в которых с ними провели мастер-классы, квест-игры и беседы приглашенные эксперты. Мероприятие прошло интересно, лидеры направлений получили в свою копилку еще больше знаний и умений. Спасибо РДШ.