Конкурс Мисс весна 2019

6 марта в школе№2 прошел традиционный конкурс «Мисс Весна - 2019» для девочек 5-8 класс. В конкурсе приняли участие 8 человек. В состязании за звание «Мисс весна» было 4 конкурсные позиции: «Выход – дефиле, визитка «Здравствуйте, это я»,  «Хозяюшка», в котором девочки представляли приготовленное блюдо и делились рецептом его приготовления и конкурс талантов «Мое творчество».

Девочки очень серьезно подошли к подготовке. Они меняли наряды, рассказывали о себе интересно и правдиво, пели, танцевали. Приготовили разнообразную выпечку, салаты, сладости на суд жюри. Всех горячо поддерживали болельщики-одноклассники, друзья, учителя, родители.

Все были хороши, но венок победительницы один. И завоевала его  ученица 8А класса Кузьмина Екатерина. Остальные участницы были удостоены номинаций.

Победительница и номинанты были награждены грамотами и призами.