День здоровья

В субботу на стадионе школы  было «жарко» и многолюдно. Учащиеся  начальных классов собрались на  День здоровья.  Девиз Дня здоровья:  «За здоровьем  - наперегонки». На линейке все участники прокричали свой девиз. Самый лучший девиз прокричали 3а и 3г класс: «3 а – дружная семья, со сортом дружим мы всегда»! 3г класс: «Гореть самим- зажечь других, быть впереди и точка». Самый лучший лозунг был у 3в класса: «Кто здоровьем слаб, так и духом не герой», «Здоровье –первое богатство». Далее прошла эстафета по станциям. Ребята соревновались в разных видах спорта: выбивали  снежками кегли, бросали снежки через кольцо, катались наперегонки на ватрушках, перетягивали канат, бились мешками. Не остались в стороне и родители, они были активными участниками всех эстафет. Также приняли активное участие  и старшеклассники. Они помогали ребятам проводить эстафеты. Все время звучала на стадионе музыка. А закончилось все чаепитием в классах.  Ребята ушли домой счастливые и довольные!

Праздник удался!!!!