Митинг, посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Сегодня, 15 февраля, в школе состоялся митинг, посвященный  30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

С утра в фойе школы работал терминал, по которому транслировались видеоролики  о подвигах наших военнослужащих- участниках локальных войн. Были оформлены стенды, посвященные выпускникам нашей школы, погибшим в афганской и чеченской кампаниях – Хуртину Сергею и Галкину Юрию.  У стендов стояла ваза, куда учителя и ученики приносили живые цветы.

После открытия митинга директор школы Охотникова Л.С призвала ребят помнить своих героев, поздравила мальчиков с приближающимся Днем защитника Отечества.

Память павших в локальных войнах почтили минутой молчания.   Затем в исполнении  учащихся 10А класса прозвучали стихи и песня на патриотическую тему.