Первый день конкурса-фестиваля патриотической песни

Патриотическое воспитание подрастающего  поколения является первостепенной функцией каждого современного общества. Заполняя с раннего детства духовный мир подростка такими высокими понятиями, как «Родина», «Отечество», «Россия», мы воспитываем полноценных граждан.

Ежегодно  проводится в школе конкурс-фестиваль патриотической песни «С любовью  к России». Конкурс проводился в рамках месячника героико-патриотического воспитания учащихся и празднования  Дня защитника Отечества. Конкурс проходил в два дня 11 и 12 февраля.  В конкурсе первого дня приняли участие учащиеся  2-4 классы.  Каждый класс исполнил по одной  песни о России, Родине. Все песни сопровождались видеороликами. Победителями первого дня стали 2а класс -1 место, 4а класс – 2 место, 3б класс – 3 место.

Также жюри отдали предпочтение 2б классу они стали победителями в номинации «Самый мелодичный хор», 4а «Самое дружное исполнение», 3г класс «Самый коммуникабельный хор», 3в класс «Самый эмоциональный хор», 4в класс «Лучший солист хора». Завтра конкурс продолжат 5-11 классы.