Богатырские потешки прошли в школе

В  рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 07 февраля в школе прошла интеллектуальная игра для мальчиков 3-4 классов «Богатырские потешки» (на смекалку). Для ребят были подготовлены интеллектуальные вопросы и задания на военную тему. Ребята вспоминали страницы истории своей страны, ее защитников, виды оружия, которыми защищали родное отечество. Особенно участникам понравился конкурс, участвуя в котором они почувствовали себя настоящими разведчиками и радистами, их задача была расшифровать «секретные сообщения».

Во время конкурса работало жюри из числа школьных волонтеров. По итогам игры, 1 место заняла команда 4В класса. Победители и участники получили грамоты, сертификаты и сладкие призы.