Неделя добра прошла в школе

С 21 по 25 января в школе состоялась очередная Неделя добра в рамках проекта «Передай добро по кругу». Ребята в течение недели приносили много кормов для животных, которые мы передадим в благотворительный фонд «Умка», крупы и корм для птиц и лесных обитателей, которые учащиеся отнесут в администрацию «Ельниковской рощи», предметы бытовой химии, средства гигиены, одежду, игрушки для передачи детям – сиротам, детям из малоимущих семей своей школы и в Центр реабилитации подростков.

Ребятам очень нравится помогать друг другу. Старшие ребята проводят интересные игры и викторины для  младших школьников. Надеюсь, с помощью подобных акций, мы воспитаем в детях чувства участия, сострадания и доброты.

Самыми активными участниками стали 1Б,1В,3А,8В классы.