Состоялась спортивно-интеллектуальная эстафета для учащихся 5-6 классов

24 января в рамках недели естественно-математических наук состоялась спортивная эстафета для учащихся 5-6 классов "МАГИЯ ЧИСЕЛ".

На старт вышли 5  команд. Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы, где нужно было проявить ловкость и сообразительность, знание наук  биологии, математики, географии, астрономии. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все  участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Фортуна улыбнулась  участникам  эстафеты  5 А класса, они стали победителями.  Надеемся, что ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, знаниями,  быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, естественно-математических наук.