Конкурс чтецов

В целях популяризации творчества  К. В. Иванова среди учащихся, повышения их интереса и чтению, пропаганды культуры публичного выступления и ораторского мастерства, выявления и поддержки талантливых учащихся, а также в рамках реализации городского проекта «Выдающиеся люди чувашского народа и их культурное наследие», на базе МБУ «Библиотека» г. Новочебоксарска –в Библиотеке семейного чтения имени Давыдова- Анатри» прошел городской конкурс чтецов «Поэма и Нарспи»-живое наследие К. В. Иванова; посвященный 110-летию поэмы «Нарспи».

В этом   конкурсе  принимали участие обучающиеся  нашей школы: Дмитриев Олег 5в класс, призер, диплом 2 степени. Михеева Мария 6б класс, призер, диплом 2 степени .Селлин Алексей 7а класс, призер,  диплом 2 степени. Епифанова Любовь 9б класс, победитель, диплом 1 степени.

Поздравляем! Молодцы!