Учащиеся 2- 4 классов приняли участие в IV Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания»

Новые 21 января 22 ученика  2- 4 классов приняли участие в IV Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания». Все задания ребята выполняли на  компьютере, техническую поддержку оказывали учащиеся 10 а класса. Олимпиадные задания разработаны специалистами Института Детства Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена. Проверялась  сформированность познавательных УУД одновременно по следующим предметным областям: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение. Итоги олимпиады будут подведены  Центром независимых педагогических измерений «ЭффектТест», но уже сегодня ученики знают свои личные достижения.