Праздник Рождественские забавы прошел в школе № 2

05 января 2019 года на территории школы №2 в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!» прошел праздник микрорайона « Рождественские забавы». На стадионе звучала веселая музыка, для детей и гостей был накрыт стол с горячим чаем и сладостями. На праздник собрались обучающиеся с родителями, учителя, жители микрорайона. Также  гости к нам пришли представители МДОУ «Детский сад №4» и МДОУ «Детский сад №5».

Всех собравшихся поздравили с Новым 2019 годом и с наступающим Рождеством  Христовым директор школы№2 Охотникова Л.С. и депутат городского собрания Семенов А.А. Они пожелали всем  крепкого здоровья, счастья  и веселых праздников.

Затем все дружно водили хороводы вокруг елки, пели песни под баян, танцевали. А учителя физкультуры тем временем подготовили забавную игру  «Новогоднее колесо», они раздали представителям дорожные карты,  и ребята  вместе с учителями и родителями, воспитанники детских садиков отправились выполнять задания. Конкурсы были и спортивные, и интеллектуальные, и музыкальные. Все достойно прошли все станции.

А в завершении праздника в фойе школы учителя школы провели мастер- классы  по изготовлению рождественских ангелочков.

И родители, и учащиеся, и гости остались очень довольны праздником.