Методическое объединение классных руководителей состоялась в предверии Нового года

29                     декабря в школе прошло методическое объединение классных руководителей на тему «Совершенствование методик формирования межличностных отношений в классе». Психолог школы Любавская Н.В подробно познакомила педагогов с современными педагогическими технологиями, лежащими в основе работы классного руководителя, направленные на формирование толерантных межличностных отношений в классе. Об особенностях конфликтов в классах и способах, путях их решения остановились классные руководители Владимирова Э.В и Миначетдинова Д.М. Было отмечено, что одним из наиболее конструктивных методов решения конфликтов – сотрудничество, выполнение коллективных дел.

В завершении работы классные руководители под руководством учителя начальных классов Малышевой Н.Н выполнили  бумажную снежинку и поздравили друг друга с наступающим Новым 2019 годом!