Ребята, родители и педагоги школы 2 приняли участие в шествии Дедов Морозов

21 декабря представители 3а, 8а, 8б, 10а классов школы №2 приняли участие в городском конкурсе «Шествие Дедов Морозов, Снегурочек  и сказочных персонажей». Данный конкурс проводится ежегодно с целью повышения творческой активности населения города Новочебоксарска, а так же для создания атмосферы праздника.

В этом году наших младших ребят  из 3а класса поддержали и их активные, творческие родители, которые предстали и в образах Бабы-Яги, Деда Мороза, Шута.  Ребята тоже не отстали от своих творческих родителей – Человек – паук, Рыцарь, Звездочет, Волк, Морозко, Василиса Прекрасная, Снегурка и даже национальный Дед Мороз, поражали своими красивыми и добротными костюмами. Ну и конечно во главе креативной группы – классный руководитель 3а класса Тарасова И.Л в костюме Снеговика.

По итогам конкурса грамоты удостоилась Степанова Анна, ученица 3а класса в номинации лучший костюм Снегурочки,  от 0 лет до 18 лет.