Олимпиада школьников по психологии

В рамках организации системы выявления и поддержки талантливых, одаренных детей на факультете управления и социальных технологий в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова») 13 декабря 2018 года была проведена олимпиада школьников по психологии.

Олимпиада школьников по психологии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» в 2018 году проведена под эгидой Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0. Олимпиада направлена на формирование интереса к психологии, активизацию творческого и интеллектуального потенциала обучающихся, построение системы эффективного взаимодействия «школа - психологическое сообщество - вуз». В ней приняла участие учащаяся нашей школы Исакова Екатерина.

Всем участникам олимпиады были вручены Сертификаты. Научным руководителям школьников, принявшим участие в Олимпиаде, были вручены Благодарности.