Театрализованная сказка «Снежная королева»

14 декабря для младших школьников была показана театрализованная сказка «Снежная королева». Зал был переполнен родителями и детьми. Героями сказки выступили сами  дети. Герда отправилась на поиски брата КАЯ, а ребята, учащиеся первых, третьих, шестых классов, занимающиеся в студии эстрадного танца «Шаг вперед» выступили с показательными номерами. Ребята очень старались, каждый вложил частичку своей души, а значит, делился своей любовью со зрителем (ведь им так хотелось понравится своим родителям и бабушкам). А родители помогли детям пошить костюмы для выступления. Только благодаря хорошему настроению, веселым песням и зажигательным танцам сердце КАЯ и Снежной королевы стало добрым и дети получили в подарок по коробке сладостей. Праздник удался!