Торжественная линейка по итогам Недели добра

3 декабря в школе № 2  состоялась линейка, посвященная закрытию Недели  добрых дел и Дню доброты и милосердия. На линейку собрались  представители  каждого класса – самые активные участники акции.

В самом начале, до открытия линейки, прозвучала песня «Дорогою добра» в исполнении хора  обучающихся 4а класса.  После открытия линейки детей и гостей приветствовали директор школы  Охотникова  Л.С. и  заместитель директора по ВР Кириллова Л.Н.

На данном мероприятии волонтеры подвели итоги Недели добра.  Собранные корма для животных передали представителю благотворительного фонда «Умка». Также библиотекарю школы  были переданы книги для самых маленьких читателей школы.

Все самые активные участники – учащиеся, организаторы-волонтеры и классы получили благодарности и грамоты.