Поможем братьям нашим меньшим

22 ноября, 4 день Недели добра назывался «Поможем братьям нашим меньшим!». Ребята 6-7 классов изготовили красивые кормушки. Учащиеся 3Б, 4А, 5В и волонтеры школы посетили ПКиО «Ельниковская роща». Они передали администрации Ельниковской рощи кормушки, крупы и другие лакомства для птиц и животных обитающих там, чтобы помочь им в зимние холода.

Учащиеся 7В класса провели акцию «Чистые цветы» в своей рекреации.

Ученики 8а класса собрали книги для детского сада.

Учениками 7а класса собран корм для бездомных животных, которых кормят учителя нашей школы. Так же ребята собрали средства гигиены.

Ученики 4Б класса выпустили санбюллетень «Чтобы зубы не болели», где поделились советами о профилактике кариеса и гигиены полости рта.

Ребята продолжают приносить канцтовары, вещи, принадлежности первой необходимости, корма для животных. По – прежнему лидируют 1бБ,3А,3Б  классы.

Сегодня состоится концерт, посвященный Дню матери, в котором примут участие члены школьной самодеятельности, которые очень хотят порадовать мам в этот праздник. Ведь это тоже доброе дело. Не так ли?