Участие во Всероссийской профдиагностике 2018

21 и 22 ноября учащиеся 8А и 8Б классов школы №2 приняли участие в акции "Всероссийская профдиагностика - 2018",  которая проводилась в рамках программы по развитию ранней профориентации «Zасобой». Учащиеся отвечали на вопросы теста и получили возможность ознакомиться с результатами сразу же после тестирования на странице теста. Следом же результат теста приходил на электронную почту ребят, указанную при регистрации. По итогам теста учащиеся узнали о своих талантах и способностях, они получили не только список подходящих ему профессий, но и перечень областей, где они могли бы максимально эффективно проявить свои качества. Мероприятие было очень интересным, вопросы были составлены с  современным инструментарием.